Председатель ТИК Кировского района г. Перми совместно с сотрудниками детской библиотеки №3 им. И.А. Крылова провела патриотический урок

20 Августа 2018

20 августа 2018 года  председатель территориальной избирательной комиссии Кировского района города Перми Юлия Никитина совместно с сотрудниками детской библиотеки №3 им. И.А. Крылова провела патриотический урок, посвящённый Дню Государственного флага Российской Федерации. В мероприятии приняли участие ребята из летнего лагеря школы № 70 вместе с педагогами.

Дети с удовольствием выполняли практические задания: располагали в нужном порядке полоски Российского флага, составляли из букв слова «Герб», «Гимн», «Флаг», «Символ», «Россия», отвечали на вопросы, отгадывали загадки.

Победители конкурсов были награждены именными сертификатами, а все участники мероприятия получили в подарок ленточки-триколор, раскраски Российского флага и календари.