ТИК «Городского округа - город Кудымкар» провела акцию «Белый, синий, красный»

22 Августа 2018

22 августа 2018 года территориальная избирательная комиссия «Городского округа - город Кудымкар» провела акцию «Белый, синий, красный», посвященную Дню государственного флага Российской Федерации. В акции приняли участие учащиеся образовательных учреждений города Кудымкара,  секретарь ТИК Анна Отинова. Участники выступили в  танцевальном флешмобе и изготовили различные творческие макеты  Российского флага.  Секретарь комиссии Анна Отинова подробно рассказала об истории флага, а также поздравила педагогических работников и воспитанников дошкольного учреждения № 11 с Днем государственного флага Российской Федерации, пожелала стать достойными гражданами нашей страны и уважительно относиться к государственной символике.