Состоялось заседание рабочей группы по контролю за функционированием системы учета избирателей на территории Верещагинского района

28 Августа 2018

28 августа  2018 года состоялось очередное  заседание рабочей группы по контролю за функционированием  системы регистрации (учета) избирателей на территории Верещагинского муниципального района. В заседании приняли участие представители ТИК, администрации района, Верещагинскорго городского поселения, Верещагинского районного суда, отдела ФМС МО МВД России  «Верещагинский», районного ЗАГСА, Военного комиссариата по Верещагинскому, Карагайскому и Сивинскому район. В ходе заседания рассмотрены вопросы организации предоставления сведений уполномоченными органами по ведению регистра избирателей в  КСА ГАС «Выборы» в ходе подготовки к единому дню голосования 09.09.2018.