Члены МИК Чайковского городского округа провели игру «Политическая монополия» для студентов общежития

22 Октября 2019

22 октября члены МИК Чайковского городского округа провели игру «Политическая монополия» для студентов общежития «Речная, 2а».

Задача участников игры заключалась в подготовке стратегии развития территории Чайковского городского округа в рамках представленного бюджета в размере 15 млн. рублей.

В ходе игры кандидаты распределяли бюджетные средства в основном по 3 направлениям: экология, здравоохранение и качественный досуг.

Финалом игры стало тайное голосование за кандидата, чья стратегия понравилась больше всего.

Отметим, что в Совете общежития кандидатам также предстоит грамотно распределять средства и решать вопросы сожителей общежития.