Состоялось заседание МИК Верещагинского городского округа

9 Августа 2022

9 августа состоялось заседание МИК Верещагинского городского округа

Заседание молодежного избиркома открыла председатель ТИК Верещагинского городского округа Светлана Бардасова. Она вручила членам МИК удостоверения и выступила с напутственным словом, в котором поздравила ребят и пожелала им плодотворной работы.

Основным вопросами для обсуждения в ходе заседания стали: распределение обязанностей среди членов комиссии, планирование работы на 2022 год и обсуждение подготовки к участию в конкурсах проводимых Центральной избирательной комиссией Российской Федерации, Российским фондом свободных выборов и Избирательной комиссии Пермского края.

В завершении заседания выступила член МИК Маргарита Кирьянова и поделилась своими впечатлениями от участия в Молодежном форуме Приволжского федерального округа «iВолга» и отметила, что на форуме увлекательная образовательная программа, интересные спикеры, участники получили море эмоций от приглашенных артистов, а атмосфера палаточного лагеря на Мастрюковских озерах - совершенно особенная.