ТИК Чайковского городского округа организовали пресс-конференцию кандидатов на должность президента школы

4 Октября 2022

4 октября в МАОУ СОШ «НьюТон» состоялась пресс-конференция кандидатов на должность президента школы. Организатором дебатов выступила ТИК Чайковского городского округа.

Всего в предвыборной гонке участвуют 3 кандидата: Ситдыков Артем (9 класс), Сысоев Артем (9 класс) и Коптелов Ярослав (10 класс). 27 сентября стартовал агитационный период. На данный момент кандидаты сняли видеоролики о себе и своих планах, разместили в школе баннеры и листовки.

4 октября ученики и преподаватели школы смогли задать кандидатом интересующие вопросы. В основном вопросы касались предвыборных программ и обещаний, но также электорат интересовался планами на будущее даже в случае не избрания в качестве Президента.