Избирательные округа

 

Избирательные округа

Приложение 1
к Постановлению Законодательного Собрания
Пермского края от 21.01.2016 N 2180

СХЕМА
ОДНОМАНДАТНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГОВ
ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫБОРОВ ДЕПУТАТОВ
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ

N избирательного округа

Перечень административно-территориальных единиц, или муниципальных образований, или населенных пунктов, входящих в избирательный округ

5

г. Пермь, 
Свердловский район 

Часть Свердловского района города Перми: ул.25-го Октября (д.37-70,81), ул.Артиллерийская, ул.Белинского (д.7,31), пер.Бийский 1-й, ул.Веселая, ул.Выборгская, ул.Газеты «Звезда» (д.33-60), ул.Глеба Успенского (д.13-28), ул.Елькина, ул.Камчатовская, Комсомольский проспект (д.41-45,50-58–чёт.ст.), Космонавтов шоссе (д.15-29а–нечёт.ст.), ул.Красноармейская 1-я (д.3-15,37,44а,46), ул.Краснова, ул.Краснофлотская, ул.Куйбышева (д.51-64,65/1-85–нечёт.ст.), ул.Максима Горького (д.45-75–нечёт.ст.,54-86а–чёт.ст.), ул.Малая Ямская, ул.Малышева, ул.Механошина, ул.Народовольческая, ул.Нечаевская, ул.Николая Островского (д.40-82–чёт.ст., 47-107–нечёт.ст.), ул.Парижской Коммуны, ул.Подгорная (2-29,37), ул.Полины Осипенко (д.43), ул.Попова (д.58), ул.Пушкина (д.2-84–чёт.ст.), ул.Рабоче-Крестьянская, ул.Революции, ул.Седова (д.12), ул.Серединная, ул.Сибирская (д. 28-32-чёт.ст.,42-48/2,57-65а), ул.Тимирязева, ул.Тихая, ул.Фонтанная, ул.Чернышевского (д.2-10–чёт.ст.), ул.Швецова

10

г. Пермь, 
Свердловский район 

Часть Свердловского района города Перми: 1-й Ромашковый пер., ул.25-го Октября (д.72,83-117–нечёт.ст.), 2-й Ромашковый пер., ул.37км (Новые Ляды), ул.40-летия Победы (Новые Ляды), ул.Апрельская (Голый мыс), ул.Арагвинская, пер.Ашапский, ул.Балхашская, ул.Белинского (д.6-10–чёт.ст.,14,41,47-51–нечёт.ст.,57-61–нечёт.ст.), ул.Белинского (Новые Ляды), ул.Бердичевская, ул.Береговая (Новые Ляды), ул.Березовка (Новые Ляды), ул.Больничная (Голый мыс), ул.Братская, ул.Бригадирская, ул.Бродовское Кольцо, ул.Веселая (Новые Ляды), ул.Виноградная, ул.Водозабор(Новые Ляды), ул.Газеты «Звезда» (д.67-79), ул.Героев Хасана (д.48,70-109), ул.Глеба Успенского (д.2а-9), ул.Гоголя (Новые Ляды), ул.Горбовая (Новые Ляды), ул.Горловская, ул.Горская (Новые Ляды), ул.Грибная, ул.Дальняя (Новые Ляды), ул.Жданова (Новые Ляды), ул.Железнодорожная (Новые Ляды), ул.Загарьинская, ул.Залесная (Новые Ляды), ул.Запорожская, ул.Зеленая (Новые Ляды), ул.Зеленогорская, ул.Зеленогорская 2-я, ул.Зимняя, , ул.Казахская, ул.Калинина (Новые Ляды), ул.Кемеровская, ул.Кирова (Новые Ляды), ул.Кленовая, ул.Клубная (Голый мыс), ул.Ключевая (Голый мыс), ул.Ключевая (Новые Ляды), ул.Козьмы Минина, ул.Коллективный Сад (Новые Ляды), ул.Коломенская (д.4-26-чёт.ст,5), ул.Колхозная (Новые Ляды), ул.Коммунистическая (Новые Ляды), ул.Комсомольская (Новые Ляды), Комсомольский проспект (д.47-55–нечёт.ст.,60-70,72), ул.Косьвинская, ул.Красноармейская 1-я (д.31,41,41а,43,50-58а), ул.Краснополянская, ул.Красноуфимская, ул.Красные Казармы, ул.Крестьянская (Новые Ляды), ул.Крылова (Новые Ляды), ул.Куйбышева (д.68-80/3–чёт.ст.), ул.Куйбышева (Новые Ляды), ул.Кустовая, ул.Кутузова (Новые Ляды), ул.Ландышевая, ул.Лебединская, ул.Лермонтова (Новые Ляды), ул.Лесная (Голый мыс), ул.Лесная (Новые Ляды), ул.Летняя, ул.Липовка (Новые Ляды), ул.Лисичанская, ул.Лиственная, ул.Лиственная (Новые Ляды), ул.Лихвинская, ул.Логовая (Новые Ляды), ул.Луганская, ул.Льва Шатрова (д.12-до конца улицы), ул.Лядовская (Новые Ляды), ул.Лякишева (47), ул.Максима Горького (д.77,77а,110-123), ул.Межевая (Голый мыс), ул.Мира (Новые Ляды), ул.Мичурина (Новые Ляды), ул.Молодежная (Голый мыс), ул.Молодежная (Новые Ляды), ул.Мысовая (Новые Ляды), ул.Нагорная (Новые Ляды), ул.Нейвинская, ул.Нейвинская 1-я, ул.Нейвинская 2-я, ул.Нейвинская 3-я, ул.Нейвинская 4-я, ул.Некрасова(Новые Ляды), ул.Николая Островского (д.109-119), ул.Новая (Новые Ляды), ул.Новоильинская, ул.Октябрьская (Новые Ляды), ул.Ординская, ул.Ореховая, ул.Осенняя, ул.Осенняя (Голый мыс), ул.Осокинская, ул.Островского (Новые Ляды), ул.Пасечная (Голый мыс), ул.Первомайская (Новые Ляды), ул.Пионерская, ул.Пионерская (Новые Ляды), ул.Пихтовая, ул.Подгорная (Новые Ляды), ул.Покрышкина (Новые Ляды), ул.Полазненская (д.1-25, 27-99), ул.Полевая (Новые Ляды), ул.Полевая 1-я (Голый мыс), ул.Полевая 2-я (Голый мыс), ул.Полины Осипенко (д.44-61), ул.Пролетарская (Новые Ляды), ул.Промысловая (Голый мыс), ул.Пушкина (Новые Ляды), ул.Рабочая (Голый мыс), пер.Радужный, ул.Садовая (Новые Ляды), ул.Самаркандская, ул.Сахалинская, ул.Свердлова (Новые Ляды), ул.Седова (д.6-11), ул.Сельская (Новые Ляды), ул.Серпуховская, ул.Сибирская (д.50,52,71-90), ул.Симферопольская, ул.Смородиновая, ул.Советская (Новые Ляды), ул.Сосновая(Новые Ляды), ул.Спортивная (Новые Ляды), ул.Старцева (д.2-54–чёт.ст.,56-200), ул.Суворова (Новые Ляды), ул.Суздальская, ул.Таджикская, ул.Таманская, ул.Тихая (Новые Ляды), ул.Трактовая (Новые Ляды), ул.Транспортная (Новые Ляды), ул.Трудовая (Новые Ляды), ул.Туркестанская, ул.Узбекская, ул.Уктусская (Голый мыс), ул.Уманская, ул.Уральская (Новые Ляды), ул.Усольская, ул.Усть-Качкинская, ул.Утренняя, ул.Флотская (Новые Ляды), ул.Холмогорская, ул.Холмогорская 2-я, ул.Цветочная, ул.Чапаева (Новые Ляды), ул.Чернушинская, ул.Чернышевского (д.1-5–нечёт.ст.,7-41–нечёт.ст.), ул.Чкалова (д.2-6–чёт.ст.), ул.Чкалова (Новые Ляды), ул.Чукотская, ул.Чусовская (Новые Ляды), ул.Школьная (Голый мыс), ул.Школьная (Новые Ляды), ул.Южноуральская, ул.Ялуторовская, ул.Ясеневая, вч.74085, С/Т Нива (Голый мыс).

 

Приложение 2
к Постановлению Законодательного Собрания
Пермского края от 21.01.2016 N 2180

ГРАФИЧЕСКОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ
СХЕМЫ ОДНОМАНДАТНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГОВ
ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫБОРОВ ДЕПУТАТОВ
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ

                         

 


 

Приложение 1 
к решению
Пермской городской Думы
от 24.02.2016 N 31

СХЕМА
ОДНОМАНДАТНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГОВ 
ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫБОРОВ ДЕПУТАТОВ 
ПЕРМСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ

(в ред. решения Пермской городской Думы от 22.03.2016 N 60)

 

Одномандатный избирательный округ N 18
Свердловский район

 

Перечень улиц, входящих в округ:

ул. 25-го Октября (37-81 – нечет. ст., 38-70 – чет. ст.), ул. Артиллерийская, ул. Белинского (7, 31), Бийский 1-й пер., ул. Веселая, ул. Выборгская, ул. Газеты «Звезда» (33, 35, 38/1, 42, 42А, 44, 44А, 45, 46, 52, 54, 56, 58, 60), ул. Седова (12), ул. Глеба Успенского (13, 15-18, 22, 28, 28/7), ул. Максима Горького (45-75 – нечет. ст., 54-86А – чет. ст.), ул. Елькина, ул. Камчатовская, Комсомольский проспект (41, 44, 45, 50, 52, 56, 58), Космонавтов шоссе (15, 15А, 17, 23, 25, 29А), ул. Красноармейская 1-я (3-15, 37, 44А, 46), ул. Краснова, ул. Краснофлотская (3-15, 37-46), ул. Куйбышева (51-65/1, 67-85 – нечет. ст.), ул. Малая Ямская, ул. Малышева, ул. Механошина, ул. Народовольческая, ул. Нечаевская, ул. Николая Островского (40-82 – чет. ст., 47-107 – нечет. ст.), ул. Парижской Коммуны, ул. Подгорная, ул. Полины Осипенко (43), ул. Попова (58), ул. Пушкина (2-84 – чет. ст.), ул. Рабоче-крестьянская, ул. Революции, ул. Серединная, ул. Сибирская (28-48/2 – чет. ст., 57, 61, 63, 65А), ул. Тимирязева, ул. Тихая, ул. Фонтанная, ул. Чернышевского (2-10 – четная сторона), ул. Швецова (1А-19, 37, 41, 20, 22, 32, 46, 48).

 

Одномандатный избирательный округ N 21
Свердловский район

Перечень улиц, входящих в округ:

Часть Свердловского района:
ул. 25-го Октября (72-96 – чет. ст., 83-117 – нечет. ст.), ул.Белинского (6, 8, 10, 14, 41-61 – нечет. ст.), в/ч 74085, ул. Газеты Звезда (67, 73, 75, 79), ул. Георгия Седова, ул. Глеба Успенского (2А, 4, 5, 7-9), ул.Максима Горького (77, 77А, 110, 112, 112А, 112Б, 123), Комсомольский Проспект (47-69 – нечет. ст., 60-72 – чет. ст.), ул. Красноармейская 1-я (31, 41, 41А, 43, 50, 50А, 52, 56А, 58А), ул. Красные Казармы, ул. Куйбышева (68-80Б – чет. ст.), ул. Льва Шатрова (12-35), ул. Николая Островского (109, 111, 111А, 113, 119), ул. Пионерская, ул. Полины Осипенко (44-61), ул. Сибирская (50, 52, 71, 73, 75, 80, 90), ул. Чернышевского (1-41А – нечет. ст.,14), ул.Чкалова (2, 4, 6).

 

Одномандатный избирательный округ N 22
Свердловский район

Перечень улиц, входящих в округ:

Часть Свердловского района:                                                                                                                                           1-й Ромашковый пер., 2-й Ромашковый пер., ул. 37 км, ул. 40-летия Победы, ул. Апрельская, ул. Арагвинская, Ашапский пер., ул. Балхашская, ул. Белинского (Новые Ляды), ул. Бердичевская, ул. Береговая, ул. Березовка, ул. Больничная, ул. Братская, ул. Бригадирская, ул. Бродовское Кольцо, ул. Веселая (Новые Ляды), ул. Виноградная, ул. Водозабор (1), ул. Героев Хасана (48, 70, 72, 73, 91, 91А, 95, 97), ул.Гоголя, ул. Горбовая, ул. Горловская, ул. Горская, ул. Горького (Новые Ляды), ул. Грибная, ул. Дальняя, ул. Жданова, ул. Железнодорожная, ул. Загарьинская, ул. Залесная, ул. Запорожская, ул. Зеленая, ул. Зеленогорская, ул. Зеленогорская 2-я, ул. Зимняя, ул. Казахская, ул. Казарма 37 (1), ул. Калинина (Новые Ляды), ул. Кемеровская, ул. Кирова (Новые Ляды), ул. Кленовая, ул. Клубная, ул. Ключевая (Голый Мыс), ул. Ключевая (Новые Ляды), ул. Козьмы Минина, ул. Коллективный Сад (8), ул. Коломенская (4, 5, 10, 12, 14, 16, 24, 24А, 26), ул. Колхозная, ул. Коммунистическая, ул. Комсомольская, ул. Косьвинская, ул. Краснополянская, ул. Красноуфимская, ул. Крестьянская, ул. Крылова (Новые Ляды), ул. Куйбышева (Новые Ляды), ул. Кустовая, ул. Кутузова (Новые Ляды), ул. Лабинская, ул. Ландышевая, ул. Лебединская, ул. Лермонтова (Новые Ляды), ул. Лесная (Голый Мыс), ул. Лесная (Новые Ляды), ул. Летняя, ул. Липовка, ул. Лисичанская, ул. Лиственная, ул. Лиственная (Новые Ляды), ул. Лихвинская, ул. Логовая, ул. Луганская, ул. Лядовская, ул. Лякишева (47), ул. Межевая, ул. Мира (Новые Ляды), ул. Мичурина, ул. Молодежная (Голый Мыс), ул. Молодежная (Новые Ляды), ул. Мысовая, ул. Нагорная (Новые Ляды), ул. Нейвинская, ул. Нейвинская 1-я, ул. Нейвинская 2-я, ул. Нейвинская 3-я, ул. Нейвинская 4-я, ул. Некрасова (Новые Ляды), ул. Новая, ул. Новоильинская, ул. Октябрьская, ул. Ординская, ул. Ореховая, ул. Осенняя, ул. Осенняя (Голый Мыс), ул. Осокинская, ул. Островского (Новые Ляды), ул. Пасечная, ул. Первомайская (Новые Ляды), ул. Пионерская (Новые Ляды), ул. Пихтовая, ул. Подгорная (Новые Ляды), ул. Покрышкина (Новые Ляды), ул. Полазненская, ул. Полевая, ул. Полевая 1-я (Голый Мыс), ул. Полевая 2-я (Голый Мыс), ул. Пролетарская (Новые Ляды), ул. Промысловая (Голый Мыс), ул. Пушкина (Новые Ляды), ул. Рабочая (Голый Мыс), Радужный пер., ул. с/т Нива (Голый Мыс), ул. Садовая (Новые Ляды), ул. Самаркандская, ул. Сахалинская, ул. Свердлова (Новые Ляды), ул. Сельская, ул. Серпуховская, ул. Симферопольская, ул. Смородиновая, ул. Советская (Новые Ляды), ул. Сосновая (Новые Ляды), ул. Спортивная (Новые Ляды), ул. Старцева (2-134 – чет. ст., 147-200), ул. Суворова (Новые Ляды), ул. Суздальская, ул. Таджикская, ул. Таманская, ул. Тихая (Новые Ляды), ул. Трактовая (Новые ляды), ул. Транспортная (Новые Ляды), ул. Трудовая, ул. Туркестанская, ул. Узбекская, ул. Уктусская, ул. Уманская, ул. Уральская (Новые Ляды), ул. Усольская, ул. Усть-Качкинская, ул. Утренняя, ул. Флотская, ул. Холмогорская, ул. Холмогорская 2-я, ул. Цветочная, ул. Чапаева (Новые Ляды), ул. Чернушинская, ул. Чкалова (Новые Ляды), ул. Чукотская, ул. Чусовская, ул. Школьная (Голый Мыс), ул. Школьная (Новые Ляды), ул. Южноуральская, ул. Ялуторовская, ул. Ясеневая.

 

 

Приложение 2 
к решению
Пермской городской Думы
от 24.02.2016 N 31

ГРАФИЧЕСКОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ СХЕМЫ 
ОДНОМАНДАТНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГОВ 
ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫБОРОВ ДЕПУТАТОВ 
ПЕРМСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ