Избирательные участки

Перечень избирательных участков Свердловского района г.Перми
(ТИК №1 Свердловского района г.Перми)
(Постановление Администрации г. Перми от 25.12.2012 N 102-П) (ред. от 01.09.2020)

 

№ п/п

№ избирательного участка

Адрес, номер телефона УИК

Дислокация УИК

1

3401

Пермский край, город Пермь, Свердловский район, улица Николая Островского, 46 А, здание МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 61» г.Перми, 8(342)2160804

ул. Максима Горького (72, 74), ул. Народовольческая (3, 3а, 4, 30), ул. Николая Островского (60б, 63), ул. Рабоче-Крестьянская (2, 6, 12, 17, 19, 21), ул. Революции (9а, 18), ул. Серединная (2, 3), ул. Тимирязева (11, 15, 23, 25).

2

3402

Пермский край, город Пермь, Свердловский район, улица Николая Островского, 66, здание МАОУ ДОД «Центр детского творчества «Ритм» г.Перми, 8(342)2162216

ул. Народовольческая (32-46 - чет.ст., 37, 39), ул. Революции (3, 3/1, 3/2, 3/4, 3/4б, 3/4в, 3/5, 3/6, 5, 5/1).

3

3403

Пермский край, город Пермь, Свердловский район, улица Николая Островского, 68, здание МАОУ «Гимназия № 33» г.Перми, 8(342)2628511

ул. Рабоче-Крестьянская (24, 26, 28, 30, 32), ул. Серединная (19а), ул. Фонтанная (6-14 - чет. ст.), ул. Николая Островского (70, 72).

4

3404

Пермский край, город Пермь, Свердловский район, улица Николая Островского, 68, здание МАОУ «Гимназия № 33» г.Перми, 8(342)2628511

ул. Красноармейская 1-я (3-5), ул. Максима Горького (76), ул. Николая Островского (64, 64а, 69, 93б, 93в, 93д), ул. Рабоче-Крестьянская (25), ул. Революции (7, 12, 14, 16), ул. Тимирязева (24, 26).

5

3405

Пермский край, город Пермь, Свердловский район, улица Николая Островского, 68, здание МАОУ «Гимназия № 33» г.Перми, 8(342)2628511

ул. Веселая (1, 18), ул. Рабоче-Крестьянская (22), ул. Революции (2, 4, 5а, 6, 8), ул. Фонтанная (1а/1, 1а/2, 2, 2а, 4).

6

3406

Пермский край, город Пермь, Свердловский район, улица Чернышевского, 11, здание ГБПОУ «Пермский колледж предпринимательства и сервиса», 8(342)2160556

ул. Белинского (6-10 - чет. ст.), ул. Красные казармы (7-10, 17-19), ул. Максима Горького (110), ул. Николая Островского (109, 111, 111а, 113, 119), ул. Чернышевского (1, 3, 5, 9а, 13, 21а).

7

3407

Пермский край, город Пермь, Свердловский район, улица Николая Островского, 68, здание МАОУ «Гимназия № 33» г.Перми, 8(342)2628511

ул. Белинского (31), ул. Николая Островского (74, 76, 76а, 82, 107), ул. Фонтанная (1, 3, 5, 7, 9), ул. Чернышевского (2-10 - чет. ст.).

8

3408

Пермский край, город Пермь, Свердловский район, улица Пушкина, 42, корпус 4, здание ФГБОУ ВО «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет», 8(342)2151943 доб.461

ул. Максима Горького (54-64/1 - чет. ст.), ул. Малая Ямская (2а, 5а), ул. Николая Островского (40, 46, 49, 51, 53, 55), ул. Пушкина (2-6 - чет. ст.).

9

3409

Пермский край, город Пермь, Свердловский район, улица Пушкина, 44, корпус 2, здание ФГБОУ ВО «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет», 8(342)2151939 доб.384

ул. 25-го Октября (37, 38, 38а, 40а, 45), ул. Максима Горького (45, 49, 51), ул. Малышева (3), ул. Пушкина (30), ул. Сибирская (30, 32).

10

3410

Пермский край, город Пермь, Свердловский район, улица Сибирская, 55, здание ГБПОУ «Колледж олимпийского резерва Пермского края», 8(342)2441089

ул. 25-го Октября (64-70), ул. Максима Горького (65, 65а, 75), ул. Революции (21а, 21б, 21в, 22, 24), ул. Сибирская (44).

11

3411

Пермский край, город Пермь, Свердловский район, улица Сибирская, 55, здание ГБПОУ «Колледж олимпийского резерва Пермского края», 8(342)2441089

ул. 25-го Октября (77, 81), ул. Газеты "Звезда" (44-60 - чет. ст.), ул. Красноармейская 1-я (37, 44а, 46), ул. Полины Осипенко (43), ул. Сибирская (46, 48/2, 57, 61, 63, 65а), ул. Швецова (32).

12

3412

Пермский край, город Пермь, Свердловский район, улица Сибирская, 80, здание МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков» г.Перми, 8(342)2167423

ул. 25-го Октября (72, 83), ул. Красноармейская 1-я (31), ул. Максима Горького (77, 77а), ул. Сибирская (50, 52), ул. Чернышевского (15, 15а, 15б, 15в, 15г, 17а, 17г, 17д, 22, 41, 41а), филиал в/ч N 63196.

13

3413

Пермский край, город Пермь, Свердловский район, улица Полины Осипенко, 46, здание МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 93» г.Перми, 8(342)2412631

ул. Белинского (47, 49), ул. Вильгельма де Генина (3), ул. Полины Осипенко (44), ул. Сибирская (71, 73, 75), ул. Чернышевского (17, 19, 19а, 23-39 - нечет. ст.).

14

3414

Пермский край, город Пермь, Свердловский район, улица Полины Осипенко, 46, здание МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 93» г.Перми, 8(342)2412631

ул. Белинского (51), ул. Газеты "Звезда" (67, 73, 75, 79), Комсомольский проспект (60-72 - чет. ст.), ул. Красноармейская 1-я (41, 41а, 43, 50, 52, 56а, 58а), ул. Полины Осипенко (45, 48, 50, 51, 51а, 52, 53).

15

3415

Пермский край, город Пермь, Свердловский район, Комсомольский проспект, 59, здание КГАПОУ «Пермский строительный колледж», 8(342)2441930

ул. Белинского (57, 59, 61), ул. Глеба Успенского (2а), Комсомольский проспект (55, 63, 65, 67, 69), ул. Куйбышева (76, 78, 80, 80/3, 80а, 80б, 82/1), ул. Пионерская (4, 8, 12, 15), ул. Полины Осипенко (56, 57, 59, 61), ул. Седова (6, 8).

16

3416

Пермский край, город Пермь, Свердловский район, Комсомольский проспект, 45, здание МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №9 им.А.С.Пушкина с углубленным изучением предметов физико-математического цикла, 8(342)2121300

ул. Газеты "Звезда" (42, 42а, 45), Комсомольский проспект (50-58 - чет. ст.), ул. Революции (26, 28, 30, 38, 42), ул. Тимирязева (50, 52, 54, 59), ул. Швецова (37, 41, 46, 48).

17

3417

Пермский край, город Пермь, Свердловский район, улица Краснова, 18, здание Частного учреждения культуры "Культурно-спортивный реабилитационный центр Пермской краевой организации Всероссийского общества слепых", 8(342)2127414

ул. Газеты "Звезда" (33, 35), Комсомольский проспект (41, 44), ул. Краснова (24-34), ул. Пушкина (50, 66-84 - чет. ст.).

18

3418

Пермский край, город Пермь, Свердловский район, улица Краснофлотская, 15, здание АО "КамНИИКИГС", 8(342)2442670

ул. Елькина (1, 2, 3, 4), ул. Камчатовская (5, 18, 20), Космонавтов шоссе (15-29а - нечет. ст.), ул. Краснофлотская (11, 11/2, 15, 17, 19), ул. Механошина (15, 17, 27) ул. Подгорная.

19

3419

Пермский край, город Пермь, Свердловский район, улица Революции, 66, здание Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Пермскому краю, 8(342)2360075 доб.370

ул. Куйбышева (51, 52, 54), ул. Механошина (4-14 - чет. ст.), ул. Попова (58), ул. Революции (48а, 50, 52, 52б, 54, 58-64 - чет. ст.).

20

3420

Пермский край, город Пермь, Свердловский район, улица Глеба Успенского, 9, здание МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10» г.Перми, 8(342)2412657

ул. Глеба Успенского (13, 15, 17), ул. Краснофлотская (14-18 - чет. ст.), ул. Куйбышева (53-61 - нечет. ст., 58а-62 - чет. ст.), ул. Революции (48в, 52в).

21

3421

Пермский край, город Пермь, Свердловский район, улица Глеба Успенского, 9, здание МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10» г.Перми, 8(342)2412657

ул. Глеба Успенского (4, 5, 7, 8), Комсомольский проспект (47-51а - нечет. ст.), ул. Куйбышева (68-74 - чет. ст.), ул. Пионерская (2, 5а, 7а, 9), ул. Седова (9, 11).

22

3422

Пермский край, город Пермь, Свердловский район, улица Глеба Успенского, 9, здание МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10» г.Перми, 8(342)2412657

ул. Глеба Успенского (16, 22, 28), ул. Елькина (7), ул. Краснофлотская (25, 28-32 - чет. ст.).

23

3423

Пермский край, город Пермь, Свердловский район, улица Нестерова, 18, здание МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 42» г.Перми, 8(342)2809649

ул. Елькина (4а-12 - чет. ст., 39-49 - нечет. ст.).

24

3424

Пермский край, город Пермь, Свердловский район, улица Нестерова, 18, здание МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 42» г.Перми, 8(342)2809649

ул. Краснофлотская (29а, 31, 33, 35/1, 36-40а - чет. ст.), ул. Куйбышева (79).

25

3425

Пермский край, город Пермь, Свердловский район, улица Нестерова, 18, здание МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 42» г.Перми, 8(342)2809649

ул. Куйбышева (65/1, 67, 67/1, 69, 69/1, 71, 71/1, 73, 79а), ул. Седова (12).

26

3432

Пермский край, город Пермь, Свердловский район, улица Льва Шатрова, 25, здание МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 134» г.Перми, 8(342)2688449

ул. Красные Казармы (64, 67-69), ул. Льва Шатрова (12-24 - чет. ст., 13-17 - нечет. ст.), ул. Чкалова (2, 4, 6).

27

3433

Пермский край, город Пермь, Свердловский район, улица Льва Шатрова, 25, здание МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 134» г.Перми, 8(342)2688449

ул. Василия Татищева (6, 8), ул. Александра Турчевича (8), ул. Героев Хасана (11б), ул. Льва Шатрова (27-35 - нечет. ст., 26-34 - чет. ст.).

28

3466

Пермский край, город Пермь, Свердловский район, улица Героев Хасана, 89, здание МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 94» г.Перми, 8(342)2687115

ул. Героев Хасана (48, 70, 72, 73, 91, 91а, 95, 97), ул. Краснополянская (5), ул. Нейвинская (1), ул. Ординская, ул. Полазненская (1, 7, 9, 11, 25-99 - нечет. ст.), ул. Серпуховская (5, 6-36 - чет. ст., 15, 17), ул. Усольская.

29

3467

Пермский край, город Пермь, Свердловский район, улица Героев Хасана, 89, здание МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 94» г.Перми, 8(342)2687115

ул. Нейвинская (9, 10-14 - чет. ст., 11), ул. Нейвинская 1-я, ул. Нейвинская 2-я, ул. Нейвинская 3-я, ул. Нейвинская 4-я, ул. Серпуховская (7).

30

3468

Пермский край, город Пермь, Свердловский район, улица Краснополянская, 19, здание МАУ ДО «Центр детского творчества «Ритм» г.Перми», 89504731561

Ашапский переулок, ул. Бригадирская (1, 8), ул. Загарьинская (3), ул. Козьмы Минина, ул. Косьвинская (1а), ул. Краснополянская (4-36 - чет. ст.), ул. Пихтовая (2-24а - чет. ст.).

31

3469

Пермский край, город Пермь, Свердловский район, улица Краснополянская, 19, здание МАУ ДО «Центр детского творчества «Ритм» г.Перми», 89504731561

ул. Бригадирская (2), ул. Коломенская (4-16 - чет. ст., 5), ул. Косьвинская (7-13 - нечет. ст.), ул. Краснополянская (9-35 - нечет. ст.), ул. Кустовая, ул. Лиственная.

32

3470

Пермский край, город Пермь, Свердловский район, улица Загарьинская, 6, здание МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 81» г.Перми, 8(342)2687097

ул. Коломенская (24, 24а, 26), ул. Краснополянская (38, 40), ул. Пихтовая (28-46 - чет. ст.).

33

3473

Пермский край, город Пермь, Свердловский район, улица Суздальская, 1, здание МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 82» г.Перми, 8(342)2417970

ул. Балхашская (201, 205, 207, 209, 224), ул. Братская (4, 8, 12, 14, 16-22 - чет. ст.).

34

3474

Пермский край, город Пермь, Свердловский район, улица Суздальская, 1, здание МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 82» г.Перми, 8(342)2417970

ул. Запорожская (3), ул. Холмогорская (3-21 - нечет. ст., 2-6 - чет. ст.).

35

3475

Пермский край, город Пермь, Свердловский район, улица Суздальская, 1, здание МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 82» г.Перми, 8(342)2417970

ул. Братская (2, 2/1, 2/2, 6), ул. Запорожская (15-25 - нечет. ст., 11, 13), ул. Суздальская (3), ул. Холмогорская (23, 25).

36

3476

Пермский край, город Пермь, Свердловский район, улица Суздальская, 1, здание МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 82» г.Перми, 8(342)2417970

ул. Запорожская (1, 1/1), ул. Холмогорская (2в, 2г, 2д, 2е, 4б, 4в, 4г).

37

3477

Пермский край, город Пермь, Свердловский район, улица Самаркандская, 102, здание МАОУ «Лицей № 2» г.Перми, 8(342)2824518

ул. Балхашская (1-134), ул. Бердичевская (6-92 - чет. ст., 53-139 - нечет. ст.), ул. Бульвар Гагарина (74в), ул. Горловская (18-94 - чет. ст., 35, 37/1, 39/1-69а - нечет. ст.), ул. Лебединская (4-28), ул. Лисичанская, ул. Лихвинская (2-24 - чет. ст., 21-69 - нечет. ст.), ул. Лякишева, ул. Самаркандская (1-136), ул. Старцева (2-134 - чет. ст., 143), ул. Таманская (44-78), ул. Туркестанская (51-127 - нечет. ст., 52-138 - чет. ст.), ул. Уманская, ул. Холмогорская (11-56), ул. Чернушинская, ул. Чукотская (4), ул. Ялуторовская (4-29).

38

3478

Пермский край, город Пермь, Свердловский район, улица Самаркандская, 102, здание МАОУ «Лицей № 2» г.Перми, 8(342)2824518

ул. Арагвинская, ул. Балхашская (155-199 - нечет. ст., 152-228 - чет. ст., 235, 241), ул. Бердичевская (94-158 - чет. ст., 141-209 - нечет. ст.), ул. Братская (11-89 - нечет. ст., 26-44 - чет. ст.), ул. Запорожская (5, 7, 144-196 - чет. ст.), ул. Казахская (1, 3-30, 32), ул. Красноуфимская (21-43 - нечет. ст., 22-40 - чет. ст.), ул. Лебединская (30-92), ул. Лихвинская (147, 155), ул. Луганская (2-22), ул. Самаркандская (138-241), ул. Симферопольская, ул. Старцева (147-200), ул. Суздальская (10-47), ул. Таджикская, ул. Туркестанская (133-211 - нечет. ст., 140-228 - чет. ст.), ул. Узбекская (1а, 6-50 - чет. ст., 3-35 - нечет. ст.), ул. Усть-Качкинская (1-28), ул. Холмогорская (8, 10, 12, 23/1, 29, 35, 41), ул. Чукотская (3), ул. Ялуторовская (30-94).

39

3479

Пермский край, город Пермь, Свердловский район, улица Самаркандская, 102, здание МАОУ «Лицей № 2» г.Перми, 8(342)2824518

ул. Братская (52-90 - чет. ст., 87-139/1 - нечет. ст.), ул. Горловская (37, 39, 77, 79, 98-114 - чет. ст.), ул. Зеленогорская, ул. Зеленогорская 2-я, ул. Казахская (30-66 - чет. ст., 31), ул. Кемеровская, ул. Красноуфимская (54-74, 80), ул. Лихвинская (28-132 - чет. ст., 71-147 - нечет. ст.), ул. Луганская (26-56 - чет. ст.), ул. Новоильинская, ул. Осокинская, ул. Суздальская (45, 46, 51-76), ул. Узбекская (37-61 - нечет. ст., 54-90 - чет. ст.), ул. Усть-Качкинская (29-61), ул. Холмогорская (50а, 53, 55, 57-75), ул. Холмогорская 2-я, ул. Южноуральская.

40

3480

Пермский край, город Пермь, Свердловский район, улица Казахская, 71, здание ГКБОУ «Общеобразовательная школа-интернат Пермского края», 8(342)2819712

ул. Братская (94, 98, 98а, 171, 171а, 175), ул. Казахская (72, 102, 104, 106), ул. Сахалинская.

41

3481

Пермский край, город Пермь, Свердловский район, поселок Голый Мыс, улица Клубная (Гм), 2, здание АО «Пермгеолнеруд», 89582022045

жилые дома пос. Голый Мыс, жилые дома жилого района Ново-Бродовский, ул. Ландышева 2б, ул. Ландышева 2в.

42

3482

Пермский край, город Пермь, Свердловский район, поселок Новые Ляды, улица Транспортная (Л), 2, здание администрации поселка Новые Ляды, 8(342)2958575

поселок Новые Ляды, ул. Береговая, ул. Веселая, ул. Водозабор, ул. Горбовая, ул. Горская, ул. Дальняя, ул. Жданова, ул. Железнодорожная, ул. Залесная, ул. Зеленая, ул. Казарма 37-й км, ул. Калинина, ул. Кирова, ул. Ключевая, ул. Колхозная, ул. Коммунистическая, ул. Комсомольская, ул. Крестьянская, ул. Куйбышева, ул. Лесная, ул. Лермонтова, ул. Липовка, ул. Лиственная, ул. Логовая, ул. Лядовская, ул. Мичурина, ул. Молодежная, ул. Мысовая, ул. Некрасова, ул. Новая, ул. Октябрьская, ул. Островского (79, 81, 81а, 83, 83а, 85, 85а), ул. Первомайская, ул. Пионерская, ул. Подгорная, ул. Покрышкина, ул. Полевая, ул. Пролетарская, ул. Пушкина, ул. Садовая, ул. Сельская, ул. Советская, ул. Сосновая, ул. Тихая, ул. Транспортная, ул. Уральская, ул. Флотская, ул. Чапаева, ул. Чкалова, ул. Чусовская, ул. Школьная.

43

3483

Пермский край, город Пермь, Свердловский район, поселок Новые Ляды, улица Мира (Л), 1, здание МАУК «Клуб «Юбилейный», 8(342)2957312

поселок Новые Ляды, ул. Гоголя, ул. Мира (2-14 - чет. ст.), ул. 40-летия Победы, ул. Белинского, ул. Березовка, ул. Крылова, ул. Кутузова, ул. Нагорная, ул. Островского (1-75 - частные дома), ул. Свердлова, ул. Спортивная, ул. Суворова, ул. Трактовая, ул. Трудовая.

44

3484

Пермский край, город Пермь, Свердловский район, поселок Новые Ляды, улица Мира (Л), 11, здание МАОУ «Техно-Школа имени летчика-космонавта СССР, дважды Героя Советского Союза В.П. Савиных» г. Перми, 8(342)2959244

поселок Новые Ляды, ул. Мира (13, 15, 17, 17а, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 28, 32, 35, 43).