Избирательные участки

Перечень избирательных участков Свердловского района г.Перми
(ТИК №1 Свердловского района г.Перми)
(Постановление Администрации г. Перми от 25.12.2012 N 102-П) (ред. от 24.01.2018)

№ п/п № избирательного участка Адрес, номер телефона УИК Дислокация УИК
1 3401 Пермский край, город Пермь, Свердловский район, улица Николая Островского, 46 А, здание МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 61» г.Перми, 8(342)2160804 ул. Максима Горького (72, 74), ул. Народовольческая (3, 3а, 4, 30), ул. Николая Островского (63), ул. Рабоче-Крестьянская (2, 6, 12, 17, 19, 21), ул. Революции (9а, 18), ул. Серединная (2, 3), ул. Тимирязева (11, 15, 23, 25).
2 3402 Пермский край, город Пермь, Свердловский район, улица Николая Островского, 66, здание МАОУ ДОД «Центр детского творчества «Ритм» г.Перми, 8(342)2163240 ул. Народовольческая (23, 32-46 - чет. ст., 33, 37, 39), ул. Революции (3/1, 3/2, 3/4, 3/4б, 3/4в, 3/5, 3/6, 3а), ул. Тихая (22).
3 3403 Пермский край, город Пермь, Свердловский район, улица Николая Островского, 68, здание МАОУ «Гимназия № 33» г.Перми, 8(342)2166797 ул. Рабоче-Крестьянская (24, 26, 28, 30, 32), ул. Серединная (19а), ул. Фонтанная (2, 4-14 - чет. ст.).
4 3404 Пермский край, город Пермь, Свердловский район, улица Николая Островского, 68, здание МАОУ «Гимназия № 33» г.Перми, 8(342)2166797 ул. Красноармейская 1-я (3-9а - нечет. ст.), ул. Максима Горького (72-86а - чет. ст.), ул. Николая Островского (64, 64а, 69, 70, 72а, 72б, 72в, 72г, 93б, 93в, 93д), ул. Рабоче-Крестьянская (22, 25), ул. Революции (7, 8, 12, 14, 16), ул. Серединная (12а, 12б, 13), ул. Тимирязева (24, 26).
5 3405 Пермский край, город Пермь, Свердловский район, улица Николая Островского, 68, здание МАОУ «Гимназия № 33» г.Перми, 8(342)2166797 ул. Веселая (1, 18), ул. Революции (2, 3, 4, 5, 5а, 5/1, 6), ул. Фонтанная (1а/1, 1а/2, 2а).
6 3406 Пермский край, город Пермь, Свердловский район, улица Чернышевского, 11, здание КГАПОУ СПО «Пермский техникум профессиональных технологий и дизайна», 8(342)2160556 ул. Белинского (6-10 - чет. ст.), ул. Красные казармы, ул. Максима Горького (110, 112, 112а, 112б), ул. Николая Островского (109, 111, 111а, 113, 119), ул. Чернышевского (1, 3, 5, 7, 9а, 11, 13, 21а).
7 3407 Пермский край, город Пермь, Свердловский район, улица Николая Островского, 68, здание МАОУ «Гимназия № 33» г.Перми, 8(342)2166797 ул. Артиллерийская, ул. Белинского (7, 31), ул. Выборгская (12, 12а), ул. Николая Островского (72, 74, 76, 76а, 82, 107), ул. Фонтанная (1, 3, 5, 7, 9), ул. Чернышевского (2-10 - чет. ст.).
8 3408 Пермский край, город Пермь, Свердловский район, улица Пушкина, 42, корпус 4, здание ФГБОУ ВО «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет», 8(342)2386475 ул. Максима Горького (45, 47, 47а, 54-64/1 - чет. ст.), ул. Малая Ямская (2а, 5а), ул. Николая Островского (40, 44, 44а, 46, 47, 49, 50, 51, 53, 55, 55/4, 55/5), ул. Пушкина (2-16 - чет. ст.).
9 3409 Пермский край, город Пермь, Свердловский район, улица Пушкина, 44, корпус 2, здание ФГБОУ ВО «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет», 8(342)2386384 ул. 25-го Октября (37, 38, 38а, 40а, 45), ул. Максима Горького (49, 51), ул. Малышева (3), ул. Пушкина (30, 30а, 32), ул. Сибирская (28, 30, 32).
10 3410 Пермский край, город Пермь, Свердловский район, улица Сибирская, 55, здание ГБПОУ «Колледж олимпийского резерва Пермского края», 8(342)2441098 ул. 25-го Октября (54-70), ул. Максима Горького (59, 61, 65, 65а, 67, 69, 75), ул. Революции (4а, 14ч, 21, 21а, 21б, 21в, 22, 24), ул. Сибирская (42, 42а, 44, 46), ул. Швецова (3-19 - нечет. ст., 22).
11 3411 Пермский край, город Пермь, Свердловский район, улица Сибирская, 55, здание ГБПОУ «Колледж олимпийского резерва Пермского края», 8(342)2441098 ул. 25-го Октября (77, 81), ул. Газеты "Звезда" (44-60 - чет. ст.), ул. Красноармейская 1-я (37, 44а, 46), ул. Полины Осипенко (43), ул. Сибирская (48/2, 57, 61, 63, 65а), ул. Швецова (32).
12 3412 Пермский край, город Пермь, Свердловский район, улица Сибирская, 80, здание МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков» г.Перми, 8(342)2167423 ул. 25-го Октября (72, 83-117 - нечет. ст.), ул. Белинского (14, 41), ул. Красноармейская 1-я (31), ул. Максима Горького (77, 77а, 123), ул. Сибирская (50, 52, 80, 90), ул. Чернышевского (14, 15, 15а, 15б, 15в, 15г, 16, 17а, 17г, 17д, 21б, 41, 41а), филиал в/ч N 63196.
13 3413 Пермский край, город Пермь, Свердловский район, улица Полины Осипенко, 46, здание МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 93» г.Перми, 8(342)2412631 ул. Белинского (47, 49), ул. Полины Осипенко (44), ул. Сибирская (71, 73, 75), ул. Чернышевского (17, 19, 19а, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37).
14 3414 Пермский край, город Пермь, Свердловский район, улица Полины Осипенко, 46, здание МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 93» г.Перми, 8(342)2412631 ул. Белинского (51), ул. Газеты "Звезда" (67, 73, 75, 79), Комсомольский проспект (60-72 - чет. ст.), ул. Красноармейская 1-я (41, 41а, 43, 50, 52, 56а, 58а), ул. Полины Осипенко (45, 48, 50, 51, 51а, 52, 53).
15 3415 Пермский край, город Пермь, Свердловский район, Комсомольский проспект, 59, здание КГАПОУ «Пермский строительный колледж», 8(342)2441930 ул. Белинского (57, 59, 61), ул. Глеба Успенского (2а), Комсомольский проспект (55, 61а, 63, 65, 67, 69), ул. Куйбышева (76, 78, 80, 80/3, 80а, 80б, 82а), ул. Пионерская (4, 8, 12, 15), ул. Полины Осипенко (56, 57, 59, 61), ул. Седова (6, 8).
16 3416 Пермский край, город Пермь, Свердловский район, Комсомольский проспект, 45, здание МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №9 им.А.С.Пушкина с углубленным изучением предметов физико-математического цикла, 8(342)2121300 ул. Газеты "Звезда" (42, 42а, 45), Комсомольский проспект (50-58 - чет. ст.), ул. Революции (26, 28, 30, 38, 42), ул. Тимирязева (50, 52, 54, 59), ул. Швецова (37, 41, 46, 48).
17 3417 Пермский край, город Пермь, Свердловский район, улица Краснова, 18, здание Частного учреждения культуры "Культурно-спортивный реабилитационный центр Пермской краевой организации Всероссийского общества слепых", 8(342)2127414 ул. Газеты "Звезда" (33, 35), Комсомольский проспект (41, 44, 45), ул. Краснова (1-34), ул. Пушкина (50, 66-94 - чет. ст.).
18 3418 Пермский край, город Пермь, Свердловский район, улица Краснофлотская, 15, здание АО "КамНИИКИГС", 8(342)2441405 ул. Елькина (1, 2, 3, 4), ул. Камчатовская (5, 18, 20, 22а), Космонавтов шоссе (15-29а - нечет. ст.), ул. Краснофлотская (11, 11/1, 11/2, 15, 17, 19), ул. Механошина (15, 17, 27), ул. Нечаевская (5, 7, 11), ул. Парижской коммуны (49), ул. Подгорная.
19 3419 Пермский край, город Пермь, Свердловский район, улица Революции, 66, здание Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Пермскому краю, 8(342)2363661 ул. Куйбышева (51, 51/2, 52, 54), ул. Механошина (4-14 - чет. ст.), ул. Попова (58), ул. Революции (58-64 - чет. ст.).
20 3420 Пермский край, город Пермь, Свердловский район, улица Глеба Успенского, 9, здание МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10» г.Перми, 8(342)2013142 ул. Глеба Успенского (13, 15, 17), ул. Краснофлотская (14-18 - чет. ст.), ул. Куйбышева (53-61 - нечет. ст., 58а-64 - чет. ст.), ул. Революции (48-50).
21 3421 Пермский край, город Пермь, Свердловский район, улица Глеба Успенского, 9, здание МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10» г.Перми, 8(342)2013142 ул. Глеба Успенского (4, 5, 7, 8, 9), Комсомольский проспект (47-51а - нечет. ст.), ул. Куйбышева (68-74 - чет. ст.), ул. Пионерская (2, 5а, 7а, 9), ул. Седова (9, 11).
22 3422 Пермский край, город Пермь, Свердловский район, улица Глеба Успенского, 9, здание МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10» г.Перми, 8(342)2013142 ул. Глеба Успенского (16, 18, 22, 28, 28/7), ул. Елькина (7), ул. Краснофлотская (24-32 - чет. ст., 25).
23 3423 Пермский край, город Пермь, Свердловский район, улица Нестерова, 18, здание МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 42» г.Перми, 8(342)2809649 Бийский 1-й переулок (3), ул. Елькина (4а-12 - чет. ст., 39-49 - нечет. ст.).
24 3424 Пермский край, город Пермь, Свердловский район, улица Нестерова, 18, здание МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 42» г.Перми, 8(342)2809649 ул. Краснофлотская (29а, 31, 33, 35/1, 36-40а - чет. ст.), ул. Куйбышева (79, 85).
25 3425 Пермский край, город Пермь, Свердловский район, улица Нестерова, 18, здание МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 42» г.Перми, 8(342)2809649 ул. Куйбышева (65/1, 67, 67/1, 69, 69/1, 71, 71/1, 73, 79а), ул. Седова (12).
26 3432 Пермский край, город Пермь, Свердловский район, улица Льва Шатрова, 25, здание МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 134» г.Перми, 8(342)2684267 ул. Льва Шатрова (12-24 - чет. ст., 13-17 - нечет. ст.), ул. Чкалова (2, 4, 6).
27 3433 Пермский край, город Пермь, Свердловский район, улица Льва Шатрова, 25, здание МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 134» г.Перми, 8(342)2684267 ул. Льва Шатрова (25-35 - нечет. ст., 26-34 - чет. ст.).
28 3466 Пермский край, город Пермь, Свердловский район, улица Героев Хасана, 89, здание МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 94» г.Перми, 8(342)2687119 ул. Героев Хасана (48, 70, 72, 73, 91, 91а, 95, 97), ул. Ижевская (20), ул. Краснополянская (5), ул. Нейвинская (1), ул. Ординская, ул. Полазненская (1, 7, 9, 11, 25-99 - нечет. ст.), ул. Серпуховская (5, 6-36 - чет. ст., 15, 17), ул. Усольская.
29 3467 Пермский край, город Пермь, Свердловский район, улица Героев Хасана, 89, здание МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 94» г.Перми, 8(342)2687119 ул. Нейвинская (9, 10-14 - чет. ст., 11), ул. Нейвинская 1-я, ул. Нейвинская 2-я, ул. Нейвинская 3-я, ул. Нейвинская 4-я, ул. Серпуховская (7).
30 3468 Пермский край, город Пермь, Свердловский район, улица Краснополянская, 19, здание МАУ ДО «Центр детского творчества «Ритм» г.Перми», 89963234134 Ашапский переулок, ул. Бригадирская (1, 8), ул. Загарьинская (3), ул. Козьмы Минина, ул. Косьвинская (1а), ул. Краснополянская (4-36 - чет. ст.), ул. Пихтовая (2-24а - чет. ст.).
31 3469 Пермский край, город Пермь, Свердловский район, улица Краснополянская, 19, здание МАУ ДО «Центр детского творчества «Ритм» г.Перми», 89963234134 ул. Бригадирская (2, 4), ул. Загарьинская (9), ул. Коломенская (4-16 - чет. ст., 5), ул. Косьвинская (6, 7-13 - нечет. ст.), ул. Краснополянская (9-35 - нечет. ст.), ул. Кустовая, ул. Лиственная.
32 3470 Пермский край, город Пермь, Свердловский район, улица Загарьинская, 6, здание МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 81» г.Перми, 89091082384 ул. Загарьинская (2), ул. Коломенская (24, 24а, 26), ул. Краснополянская (38, 40), ул. Пихтовая (26-46 - чет. ст.).
33 3473 Пермский край, город Пермь, Свердловский район, улица Суздальская, 1, здание МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 82» г.Перми, 8(342)2419053 ул. Балхашская (201, 205, 207, 209, 224), ул. Братская (4, 8, 12, 14, 16-22 - чет. ст.).
34 3474 Пермский край, город Пермь, Свердловский район, улица Суздальская, 1, здание МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 82» г.Перми, 8(342)2419053 ул. Запорожская (5, 7), ул. Холмогорская (3-25 - нечет. ст., 2, 2а, 6).
35 3475 Пермский край, город Пермь, Свердловский район, улица Суздальская, 1, здание МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 82» г.Перми, 8(342)2419053 ул. Балхашская (203), ул. Братская (2, 2/1, 2/2, 6, 6а), ул. Запорожская (15-25 - нечет. ст., 11, 13), ул. Суздальская (3), ул. Холмогорская (25).
36 3476 Пермский край, город Пермь, Свердловский район, улица Суздальская, 1, здание МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 82» г.Перми, 8(342)2419053 ул. Запорожская (1, 1/1, 3), ул. Холмогорская (2в, 2г, 2д, 2е, 4/1, 4/2, 4/3, 4б, 4в, 4г).
37 3477 Пермский край, город Пермь, Свердловский район, улица Самаркандская, 102, здание МАОУ «Лицей № 2» г.Перми, 8(342)2824518 ул. Балхашская (1-134), ул. Бердичевская (1, 3, 6-92 - чет. ст., 53-139 - нечет. ст.), ул. Горловская, ул. Лебединская (4-28), ул. Лисичанская, ул. Лихвинская (2-26 - чет. ст., 21-69 - нечет. ст.), ул. Лякишева, ул. Самаркандская (1-136), ул. Старцева (2-134 - чет. ст.), ул. Таманская (44-75), ул. Туркестанская (51-127 - нечет. ст., 52-138 - чет. ст.), ул. Уманская, ул. Холмогорская (10-56), ул. Чернушинская, ул. Ялуторовская (4-29).
38 3478 Пермский край, город Пермь, Свердловский район, улица Самаркандская, 102, здание МАОУ «Лицей № 2» г.Перми, 8(342)2824518 ул. Арагвинская, ул. Балхашская (135-199 - нечет. ст., 152-228 - чет. ст., 235, 241), ул. Бердичевская (94-158 - чет. ст., 141-209 - нечет. ст.), ул. Братская (11-81 - нечет. ст., 26-44 - чет. ст.), ул. Запорожская (144-196 - чет. ст.), ул. Казахская (1, 3-29), ул. Красноуфимская (21-45 - нечет. ст., 22-40 - чет. ст.), ул. Лебединская (30-92), ул. Луганская (2-22), ул. Самаркандская (138-241), ул. Симферопольская, ул. Старцева (147-200), ул. Суздальская (10-47), ул. Таджикская, ул. Туркестанская (133-209 - нечет. ст., 142-228 - чет. ст.), ул. Узбекская (6-50 - чет. ст., 3-35 - нечет. ст.), ул. Усть-Качкинская (1-28), ул. Холмогорская (8), ул. Чукотская, ул. Ялуторовская (30-94).
39 3479 Пермский край, город Пермь, Свердловский район, улица Самаркандская, 102, здание МАОУ «Лицей № 2» г.Перми, 8(342)2824518 ул. Братская (52-90 - чет. ст., 87-139/1 - нечет. ст.), ул. Зеленогорская, ул. Зеленогорская 2-я, ул. Казахская (30-66 - чет. ст., 31, 51), ул. Кемеровская, ул. Красноуфимская (54-74), ул. Лихвинская (28-136 - чет. ст., 71-147 - нечет. ст.), ул. Луганская (26-56 - чет. ст.), ул. Новоильинская, ул. Осокинская, ул. Суздальская (51-76), ул. Узбекская (37-61 - нечет. ст., 54-90 - чет. ст.), ул. Усть-Качкинская (29-61), ул. Холмогорская (50а, 53, 55, 57-73), ул. Холмогорская 2-я, ул. Южноуральская.
40 3480 Пермский край, город Пермь, Свердловский район, улица Казахская, 71, здание ГКБОУ «Школа-интернат для детей с нарушением слуха и речи», 8(342)2583955 ул. Братская (94, 96, 96а, 98, 171, 171а, 175), ул. Казахская (72, 102, 104, 106), ул. Сахалинская.
41 3481 Пермский край, город Пермь, Свердловский район, поселок Голый Мыс, улица Клубная (Гм), 2, здание АО «Пермгеолнеруд», 8(342)2942681 жилые дома пос. Голый Мыс, жилые дома жилого района Ново-Бродовский.
42 3482 Пермский край, город Пермь, Свердловский район, поселок Новые Ляды, улица Транспортная (Л), 2, здание администрации поселка Новые Ляды, 8(342)2958575 поселок Новые Ляды, ул. Береговая, ул. Веселая, ул. Водозабор, ул. Горбовая, ул. Горская, ул. Дальняя, ул. Жданова, ул. Железнодорожная, ул. Залесная, ул. Зеленая, ул. Казарма 37-й км, ул. Калинина, ул. Кирова, ул. Ключевая, ул. Колхозная, ул. Коммунистическая, ул. Комсомольская, ул. Крестьянская, ул. Куйбышева, ул. Лесная, ул. Лермонтова, ул. Липовка, ул. Лиственная, ул. Логовая, ул. Лядовская, ул. Мичурина, ул. Молодежная, ул. Мысовая, ул. Некрасова, ул. Новая, ул. Октябрьская, ул. Островского (79, 81, 81а, 83, 83а, 85, 85а), ул. Первомайская, ул. Пионерская, ул. Подгорная, ул. Покрышкина, ул. Полевая, ул. Пролетарская, ул. Пушкина, ул. Садовая, ул. Сельская, ул. Советская, ул. Сосновая, ул. Тихая, ул. Транспортная, ул. Уральская, ул. Флотская, ул. Чапаева, ул. Чкалова, ул. Чусовская, ул. Школьная.
43 3483 Пермский край, город Пермь, Свердловский район, поселок Новые Ляды, улица Мира (Л), 1, здание МАУК «Клуб «Юбилейный», 8(342)2957312 поселок Новые Ляды, ул. Гоголя, ул. Мира (2, 4, 6, 8, 10, 12, 14), ул. 40-летия Победы, ул. Белинского, ул. Березовка, ул. Крылова, ул. Кутузова, ул. Нагорная, ул. Островского (1-75 - частные дома), ул. Свердлова, ул. Спортивная, ул. Суворова, ул. Трактовая, ул. Трудовая.
44 3484 Пермский край, город Пермь, Свердловский район, поселок Новые Ляды, улица Мира (Л), 11, здание МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 129», 8(342)2959244 поселок Новые Ляды, ул. Мира (13, 15, 17, 17а, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 28, 32, 35, 43).