Участковые комиссии

№ п/п

№ УИК

 Адрес и телефон

ФИО председателя

1

3401

614000 Пермский край, г.Пермь, Свердловский район ул.Николая Островского д.46а (здание МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 61» г.Перми), тел.(342) 2160804

Морозова Маргарита Германовна

2

3402

614000 Пермский край, г.Пермь, Свердловский район ул.Николая Островского д.66 (здание МАОУ ДОД «Центр детского творчества «Ритм»), тел.(342) 2163240

Плотников Дмитрий Дмитриевич

3

3403

614000 Пермский край, г.Пермь, Свердловский район ул.Николая Островского д.68 (здание МАОУ «Гимназия № 33» г.Перми), тел.(342) 2166797

Бураков Александр Андреевич

4

3404

614000 Пермский край, г.Пермь, Свердловский район ул.Николая Островского д.68 (здание МАОУ «Гимназия № 33» г.Перми), тел.(342) 2166797

Конюхова Лариса Ивановна

5

3405

614000 Пермский край, г.Пермь, Свердловский район ул.Николая Островского д.68 (здание МАОУ «Гимназия № 33» г.Перми), тел.(342) 2166797

Кабирова Татьяна Алексеевна

6

3406

614000 Пермский край, г.Пермь, Свердловский район ул.Чернышевского д.11 (здание КГАПОУ СПО «Пермский техникум профессиональных технологий и дизайна»), тел.(342) 2160151

Патракова Светлана Ивановна

7

3407

614000 Пермский край, г.Пермь, Свердловский район ул.Николая Островского д.68 (здание МАОУ «Гимназия № 33» г.Перми), тел.(342) 2166797

Дифенбах Галина Андреевна

8

3408

614000 Пермский край, г.Пермь, Свердловский район ул.Пушкина д.42, корп.4 (здание ФГБОУ ВО «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет»), тел.(342) 2386475

Красных Анна Николаевна

9

3409

614000 Пермский край, г.Пермь, Свердловский район ул.Пушкина д.44, корп.2 (здание ФГБОУ ВПО «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет»), тел.(342) 2386384

Еловиков Виктор Петрович

10

3410

614000 Пермский край, г.Пермь, Свердловский район ул.Сибирская д.55 (здание ГБПОУ «Колледж олимпийского резерва Пермского края»), тел.(342) 2441098

Гусева Марина Александровна

11

3411

614000 Пермский край, г.Пермь, Свердловский район ул.Сибирская д.55 (здание ГБПОУ «Колледж олимпийского резерва Пермского края»), тел.(342) 2441098

Боженко Александра Алексеевна

12

3412

614000 Пермский край, г.Пермь, Свердловский район ул.Сибирская д.80 (здание МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков» г.Перми), тел.(342) 2167423

Карелина Оксана Александровна

13

3413

614000 Пермский край, г.Пермь, Свердловский район ул.Полины Осипенко д.46 (здание МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 93» г.Перми), тел.(342) 2412631

Копылова Маргарита Ивановна

14

3414

614000 Пермский край, г.Пермь, Свердловский район ул.Полины Осипенко д.46 (здание МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 93» г.Перми), тел.(342) 2412631

Ваганова Валентина Михайловна

15

3415

614000 Пермский край, г.Пермь, Свердловский район Комсомольский проспект д.59 (здание КГАПОУ «Пермский строительный колледж»), тел.(342) 2441930

Стефанцова Татьяна Владимировна

16

3416

614000 Пермский край, г.Пермь, Свердловский район Комсомольский проспект д.45 (здание МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №9 им.А.С.Пушкина с углубленным изучением предметов физико-математического цикла), тел. (342) 2121300

Лебедева Ирина Викторовна

17

3417

614000 Пермский край, г.Пермь, Свердловский район ул.Краснова д.18 (здание Частное учреждение культуры "Культурно-спортивный реабилитационный центр Пермской краевой организации Всероссийского общества слепых"), тел.(342) 2127414

Худякова Анна Зотеевна

18

3418

614000 Пермский край, г.Пермь, Свердловский район ул.Краснофлотская д.15 (здание АО КамНИИКИГС), тел.(342) 2441405

Коврижных Вера Николаевна

19

3419

614000 Пермский край, г.Пермь, Свердловский район ул.Революции д.66 (здание Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Пермскому краю), тел.(342) 2363661

Антонова Людмила Владимировна

20

3420

614000 Пермский край, г.Пермь, Свердловский район ул.Глеба Успенского д.9 (здание МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10» г.Перми), тел.(342) 2013142

Субботина Ксения Олеговна

21

3421

614000 Пермский край, г.Пермь, Свердловский район ул.Глеба Успенского д.9 (здание МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10» г.Перми), тел.(342) 2013142

Главатских Светлана Валерьевна

22

3422

614000 Пермский край, г.Пермь, Свердловский район ул.Глеба Успенского д.9 (здание МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10» г.Перми), тел.(342) 2013142

Рязанова Наталья Николаевна

23

3423

614000 Пермский край, г.Пермь, Свердловский район ул.Нестерова д.18 (здание МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 42» г.Перми), тел.(342) 2809649

Савакова Татьяна Викторовна

24

3424

614000 Пермский край, г.Пермь, Свердловский район ул.Нестерова д.18 (здание МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 42» г.Перми), тел.(342) 2809649

Глухих Наталья Васильевна

25

3425

614000 Пермский край, г.Пермь, Свердловский район ул.Нестерова д.18 (здание МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 42» г.Перми), тел.(342) 2809649

Кобелева Ирина Юрьевна

26

3432

614000 Пермский край, г.Пермь, Свердловский район ул.Льва Шатрова д.25 (здание МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 134» г.Перми), тел.(342)2684267

Кондакова Екатерина Валерьевна

27

3433

614000 Пермский край, г.Пермь, Свердловский район ул.Льва Шатрова д.25 (здание МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 134» г.Перми), тел.(342)2684267

Батракова Татьяна Борисовна

28

3466

614000 Пермский край, г.Пермь, Свердловский район ул.Героев Хасана д.89 (здание МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 94» г.Перми), тел.(342) 2687119

Байдакова Тамара Александровна

29

3467

614000 Пермский край, г.Пермь, Свердловский район ул.Героев Хасана д.89 (здание МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 94» г.Перми), тел.(342) 2687119

Дубовских Людмила Алексеевна

30

3468

614000 Пермский край, г.Пермь, Свердловский район ул.Краснополянская д.19 (здание МАУ ДО «Центр детского творчества «Ритм» г.Перми»), тел.89963234134

Баринова Алла Борисовна

31

3469

614000 Пермский край, г.Пермь, Свердловский район ул.Краснополянская д.19 (здание МАУ ДО «Центр детского творчества «Ритм» г.Перми»), тел.89963234134

Пермякова Наталья Александровна

32

3470

614000 Пермский край, г.Пермь, Свердловский район ул.Загарьинская д.6 (здание МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 81» г.Перми), тел.89091082384

Романова Татьяна Викторовна

33

3473

614000 Пермский край, г.Пермь, Свердловский район ул.Суздальская д.1 (здание МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 82» г.Перми), тел.(342) 2419053

Норицина Нина Николаевна

34

3474

614000 Пермский край, г.Пермь, Свердловский район ул.Суздальская д.1 (здание МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 82» г.Перми), тел.(342) 2419053

Черанева Ираида Михайловна

35

3475

614000 Пермский край, г.Пермь, Свердловский район ул.Суздальская д.1 (здание МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 82» г.Перми), тел.(342) 2419053

Тетерина Ольга Васильевна

36

3476

614000 Пермский край, г.Пермь, Свердловский район ул.Суздальская д.1 (здание МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 82» г.Перми), тел.(342) 2419053

Бородулин Павел Александрович

37

3477

614000 Пермский край, г.Пермь, Свердловский район ул.Самаркандская д.102 (здание МАОУ «Лицей № 2» г.Перми), тел.(342) 2824518

Туманова Наталья Анатольевна

38

3478

614000 Пермский край, г.Пермь, Свердловский район ул.Самаркандская д.102 (здание МАОУ «Лицей № 2» г.Перми), тел.(342) 2824518

Тетерин Алексей Михайлович

39

3479

614000 Пермский край, г.Пермь, Свердловский район ул.Самаркандская д.102 (здание МАОУ «Лицей № 2» г.Перми), тел.(342) 2824518

Волокитина Марина Владимировна

40

3480

614000 Пермский край, г.Пермь, Свердловский район ул.Казахская д.71 (здание ГКБОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат для обучающихся воспитанников с ограниченными возможностями здоровья»), тел.(342) 2583955

Зверев Александр Викторович

41

3481

614000 Пермский край, г.Пермь, Свердловский район, пос.Голый Мыс ул.Клубная д.2 (здание АО «Пермгеолнеруд»), тел.(342) 2942681

Мурина Наталья Владимировна

42

3482

614000 Пермский край, г.Пермь, Свердловский район, пос.Новые Ляды ул.Транспортная д.2 (здание администрация поселка Новые Ляды), тел.(342) 2958575

Меньшиков Виктор Николаевич

43

3483

614000 Пермский край, г.Пермь, Свердловский район, пос.Новые Ляды ул.Мира д.1 (здание МАУК «Клуб «Юбилейный»), тел.(342) 2957312

Катаева Ирина Николаевна

44

3484

614000 Пермский край, г.Пермь, Свердловский район, пос.Новые Ляды ул.Мира д.11 (здание МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 129»), тел.(342) 2959244

Харина Вероника Анатольевна